NOS BIENS VENDUS Publié le mardi 11 janvier 2022 Exclusivité 165 000 € Soit 868,42 €/m2 Vente Achat Maison 7 pièces 190 m2 Saint-Romain-sous-Gourdon Favoris Message Exclusivité 125 000 € Soit 1 275,51 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 5 pièces 98 m2 Saint-Laurent-d'Andenay Favoris Message Vidéo 195 000 € Soit 1 174,70 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 166 m2 Saint-Vallier Favoris Message Exclusivité 265 000 € Soit 2 038,46 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 130 m2 Blanzy Favoris Message Exclusivité 90 000 € Soit 523,26 €/m2 Vente Achat Maison 7 pièces 172 m2 Montceau-les-Mines - Centre-ville Favoris Message 109 000 € Soit 778,85 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 139,95 m2 Écuisses Favoris Message Visite Virtuelle 144 000 € Soit 1 384,62 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 104 m2 Blanzy Favoris Message Exclusivité 79 900 € Soit 1 130,13 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 70,70 m2 Montceau-les-Mines - Bellevue Favoris Message Exclusivité 87 000 € Vente Achat Terrain Montchanin Favoris Message Exclusivité 99 000 € Soit 1 553,67 €/m2 Vente Achat Immeuble 3 pièces 63,72 m2 Montchanin Favoris Message 85 200 € Soit 1 014,29 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 84 m2 Saint-Vallier Favoris Message Avant-Première 170 000 € Soit 971,43 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 175 m2 Saint-Eusèbe Favoris Message
Exclusivité 165 000 € Soit 868,42 €/m2 Vente Achat Maison 7 pièces 190 m2 Saint-Romain-sous-Gourdon Favoris Message
Exclusivité 125 000 € Soit 1 275,51 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 5 pièces 98 m2 Saint-Laurent-d'Andenay Favoris Message
Exclusivité 90 000 € Soit 523,26 €/m2 Vente Achat Maison 7 pièces 172 m2 Montceau-les-Mines - Centre-ville Favoris Message
Visite Virtuelle 144 000 € Soit 1 384,62 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 104 m2 Blanzy Favoris Message
Exclusivité 79 900 € Soit 1 130,13 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 70,70 m2 Montceau-les-Mines - Bellevue Favoris Message
Exclusivité 99 000 € Soit 1 553,67 €/m2 Vente Achat Immeuble 3 pièces 63,72 m2 Montchanin Favoris Message
Avant-Première 170 000 € Soit 971,43 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 175 m2 Saint-Eusèbe Favoris Message